Auction 721, Lot # 121
FRANCISCO CORZAS Perfil núm. 1 Firmada y fechada 73. Litografía 22 / 100 Con sello de agua de Alberto Caprini Stampatore in Roma. 53.5 x 40.3 cm Estimado $6,000-10,000